DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Настройка WiFi- соединения на Dreambox 800 и Tuxbox TX980.  (Прочитано 223653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psu2002

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Статус: +0/-0
У меня аналогичные проблемы свисток dwa-125 vid 2001 pid 3c1e на Domice 9a. Прописываю по рецепту Bigroma vid и pid  свисток определяется моргает в GUI появляется вторая лан, но сам свисток сеть не видит, хотя лежит рядом с роутером, в компе все работает. Где взять для него драйвер *.co  может все из-за него? Заранее благодарен за помощь.

geison

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 915
  • Country: 00
  • Статус: +12564/-4
  • Forum
  • Mой ресивер: DM800SE
  • Антенны: 36+
нету на него дров :rolleyes: если только попробывать 8192 или 5370 как нестандартными пид...  он болие вроде походит
или попробывать имидж пли вроде у них есть :sm112:

dokman

  • Гость
WIFI-адаптера TL-WN727N.v3 вставляю в рес tux-960 находит, но просит WPA/WPA2 key где брать этот ключ

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 752
  • Country: 00
  • Статус: +40323/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
вручную забей или в роутере посмотри

geison

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 915
  • Country: 00
  • Статус: +12564/-4
  • Forum
  • Mой ресивер: DM800SE
  • Антенны: 36+
артист :sm146: это шифрование :smoke: какой пароль!!! у тебя в роуте, такой и пиши :sm117:

XHunter

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
8192 его парень собирал для domica и в них нет модуля etc/ он не нужен :be: и прописывать не нужно в файле dat
и etc/network/ interfaces тоже :sm112:

у пли свои дрова свой кернел
а где же тогда настройки беспроводной сети прописывать, как ни в dat???
а IP статический и запуск именно WLAN при старте, как ни в etc/network/ interfaces ???
ведь при входе в сеть зеленка же, кроме как ручками в файлах сеть не настроить....

вы, как люди в этом вопросе искушенные просто скажите мне, есть ли возможность завести мой свисток на Домике? Если да, то я настрою и бекапик сделаю и все дела, чтобы больше не париться. Open-Pli мне как-то менее симпатичен, чем сборка Мони Domica9a. А еще Open-Pli с meoboot не дружит
« Последнее редактирование: 21 января 2013, 16:09:57 от XHunter »

geison

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 915
  • Country: 00
  • Статус: +12564/-4
  • Forum
  • Mой ресивер: DM800SE
  • Антенны: 36+
ВОТ ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕТ АВТОР « Ответ #686 : 27 Мая 2012, 01:20:33 » Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

вот цитата его вроде для SE

Код: Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Только в etc менять настройки на wlan или lan. Только такой вариант меня самого не устраивает. Все очень мудрено. А чтобы подшаманить нет времени

XHunter

  • Гость
спасибо большое за ссылку, там и бекапик есть) сейчас буду баловаться. по идее, если заработает, то можно настройки перенести с бекапа, что не париться)

geison

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 915
  • Country: 00
  • Статус: +12564/-4
  • Forum
  • Mой ресивер: DM800SE
  • Антенны: 36+
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
спасибо большое за ссылку, там и бекапик есть) сейчас буду баловаться. по идее, если заработает, то можно настройки перенести с бекапа, что не париться)
ты патч ставил??? или он есть посмотри enigma2-wireless-patch_0.2 « Ответ #2 : 19 Октября 2012, 13:38:52 » Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

XHunter

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
спасибо большое за ссылку, там и бекапик есть) сейчас буду баловаться. по идее, если заработает, то можно настройки перенести с бекапа, что не париться)
ты патч ставил??? или он есть посмотри enigma2-wireless-patch_0.2 « Ответ #2 : 19 Октября 2012, 13:38:52 » Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
тут говорили, что он на DOMICA 9a не подходит. или дезинформировали?

 

:: спутниковые ресиверы ::