:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Ресивер после заливки имиджа уходит в зеленку  (Прочитано 6269 раз)

shavkat

Оффлайн

• Опытный
  • Forum
  • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR-S,
  • Антенны: 180.130of 56e.85e.90e.96e
Рес. Дрим 800 ХД ПВР ,клон .  Имидж Домика 9, загр 84а,  Заливаю по лан имидж, потом накатываю загрузчик, вроде ложится все путем. Но  потом, после необходимых настроек пробивает зеленка .  Как быть , помогите. Спасибо.

Вадим

• Супер модератор
  • Оффлайн

• *
А каких именно настроек?
Драйвера какие-нибудь устанавливаете? (WIFI, например)

shavkat

Оффлайн

• Опытный
  • Forum
Элементарно ввожу транспордеры, либо ну пытаюсь установить викард в папку ТМП, и далее по инструкции Викарда, короче любое вмешательство через ДСС приводит к зеленке.

shavkat

Оффлайн

• Опытный
  • Forum
Если позволите еще немножко предистории...   В августе- сентябре качал с и-нета плагины,имиджи, драйвера  и др. нужные программки на планшет Самсунг Таб 3 ,на базе андроид .     Соответственно , после чего  перекинул все качки на основной компьютер.  Когда я делал манипуляции по заливкам на рес с основного компа ( Винд 8ка ) , вышеуказанные явления иногда проявлялись .  Потом нашел старый ноутбук с ХР-кой  , и стал все это производить на нем.   На ноутбуке  были програмки закачки произведены  до августа этого года.  После заливки имиджа с ноутбука  буквально недавно, все шло в норме. Рес  заводился с пол оборота.     Но.ввиду того что там были не все нужные програмки,  пришлось на флехе скопировать с основного компа имидж, ну и дрова тоже . 
    И тут началось....   В общем теперь все залитое с двух компов  все наперекосяк.  Рес теперь даже  спутники не видит.    У меня складывается  мнение  что,  я  при скачке с и-нета на планшет подцепил какую-то заразу.  В компьютерах я не силен.  Если  у кого есть  такая практика помогите , дайте лекарство !   

guffi_kaa

Оффлайн

• Ветеран
  • *
  • 36.0°E DM 900UHD
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Если позволите еще немножко предистории...   В августе- сентябре качал с и-нета плагины,имиджи, драйвера  и др. нужные программки на планшет Самсунг Таб 3 ,на базе андроид .     Соответственно , после чего  перекинул все качки на основной компьютер.  Когда я делал манипуляции по заливкам на рес с основного компа ( Винд 8ка ) , вышеуказанные явления иногда проявлялись .  Потом нашел старый ноутбук с ХР-кой  , и стал все это производить на нем.   На ноутбуке  были програмки закачки произведены  до августа этого года.  После заливки имиджа с ноутбука  буквально недавно, все шло в норме. Рес  заводился с пол оборота.     Но.ввиду того что там были не все нужные програмки,  пришлось на флехе скопировать с основного компа имидж, ну и дрова тоже . 
    И тут началось....   В общем теперь все залитое с двух компов  все наперекосяк.  Рес теперь даже  спутники не видит.    У меня складывается  мнение  что,  я  при скачке с и-нета на планшет подцепил какую-то заразу.  В компьютерах я не силен.  Если  у кого есть  такая практика помогите , дайте лекарство !   

Рес у тебя с какой симкой? Если феррари вот от сюда тащи имидж Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин и ставь

сказали спасибо:

shavkat

Оффлайн

• Опытный
  • Forum
У меня сим 2,01

MIC71™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Tuxbox990 , DM 900 UHD
  • Антенны: 36е, 85е
кинь крешлог, по скрину там мало что понятно а вообще ошибку выбивает в конвертере ExtendedServiceInfo строка121 и Sattellites.xml строка 32 и 45 , у тебя файл со спуниками свой или как ? типа конвертер не может считать данные с файла sattellites.xml , как то так 

сказали спасибо:

shavkat

Оффлайн

• Опытный
  • Forum
Файл со спутниками  свой , брал раньше года три назад на сайте, корректировал  под свои конвертеры(  т.е. ненужные удалил). Раньше  все работало  без проблем. Собственно весь  гемор начался месяца два-три назад.  Как  снять крешлог  ,  подскажите  не пробовал.

MIC71™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Tuxbox990 , DM 900 UHD
  • Антенны: 36е, 85е
посмотри эти строки 32 и 45 , может пробел где лишний , может отступ хз , или сюда кинь его

сказали спасибо:

vit755

• Special Friend
  • Оффлайн

• *
  • Mой ресивер: DM800HD
в Sattellites.xml может содержаться нечитабельный символ ... типа U с двумя точками сверху  - ну или типа такого - не помню точно ... както с турками так было - но глючило так - если только на этот спутник переключится... пошукай там 42.0E Turksat  - может и там подобное - ну или в других строках
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 21:14:26 от vit755 »

сказали спасибо:

:: спутниковые ресиверы ::