DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Ресивер после заливки имиджа уходит в зеленку  (Прочитано 8102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shavkat

    Оффлайн

  • Опытный
  • ******
  • Сообщений: 82
  • Статус: +2/-1
  • Forum
  • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR-S,
  • Антенны: 180.130of 56e.85e.90e.96e
 Дядько !!!  Заметано!    Я  только  учусь ..... :sm112:

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 753
  • Country: 00
  • Статус: +40324/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Будь  коррекнен,  и не  пользуйся  излишне  правом админа . Если- че  забаню..  Ну ладно....    Будь  объективен
Ты читай внимательно что тебе пишут тогда и некорректных слов не будет , я писал ни 1 и ни 2 раза а до тебя не дошло
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
В  плане  общения  скажу так ,  рыбалка и живое  общение  для  меня  в порядке  вещей  и  не  грех  накатить  на  грудь  сотню-другую ,  я  тебя  другой  формат.    И  Это  не  обсуждается , каждому  свое!
могу сказать тебе тоже самое ... Ты наверно думаешь что я только по кнопочкам умею жать ? ошибаешься


и это без всяких накатов на грудь  ;-) , так что извини , но я с тобой в одной лодке рыбачить не сяду  :ag: :ag:

Уважаемый я тебе говорил и буду говорить , читать надо побольше и в суть вникать , ты тут гденибудь видел чтоб я что то спрашивал ?
а я тоже так же как и ты начинал с малого , и как выше Rublik написал , прежде чем спросить надо почитать если что то не поймёшь то спроси , а ты не видишь что тебе в упор пишут , и скажу даже больше , не только не видишь а не хочешь даже видеть и понимать ... Ты понимаешь вся беда в том что не только ты а и многие не хотят не то что читать а воспользыватся ПОИСКОМ по форуму , все ответы на вопросы есть тут ...
и писал я уже что народ очень сильно деградирует , идёт поголовный регресс и это не исправить ...
А вот как раз БУХАТЬ большого ума не надо  :sm249:
Ты представь такую картину , если я дурочку включу на неделю , сам от меня убежишь и перекрестишся  :ag: :ag: :ag:
скажешь ну его на....

Ну вот как то так  :sm112:

сказали спасибо:


shavkat

    Оффлайн

  • Опытный
  • ******
  • Сообщений: 82
  • Статус: +2/-1
  • Forum
  • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR-S,
  • Антенны: 180.130of 56e.85e.90e.96e
             Тебе говорить легко.....     Два  слова  сказал , три  в  уме.
 
         Программисты  народ  такой ,, когда  они  что-то  говорят , либо  советуют :  -   что....,  да как ... сделать ( у меня  кореш  тоже  такой) выговаривают  всего  два слова, а  все  остальное  --  ну там связка, запятые и т.п.  все  это  у вас включено  в голове  по умолчанию. Все  остальное  -  логические  связки  не озвучиваются. 
       Потом сиди  да  думай , что  откуда  взять ,  да  куда  приложить ?  Ты  потом пишешь , невнимательный.   Я просто  еще  не  умею  читать между строк. Чуть-чуть  сбрось  обороты  если  не в лом, ОК?   Все равно  научусь , рано  или поздно!
Основная масса  народа на  форуме  с багажом определенных знаний по Бейсику или т.п. , не  все  имеют  такую подготовку. Делай скидку на  неподготовленную  аудиторию.
         Пьем  мы,  только  когда  рыбачим  с берега  и  то  по 200гр,.  в  целях расслабухи  от "любимой"  работы.  А  литруху надо понимать образно!
         Выложенные фото,это  наверное что-то с области фантастики. Такой улов -  редкость. И то наверное рыбалка 10-летней  давности, где-то  в 2000-х.  Но  все  равно приятно  смотреть.    ;-)
       
         

Rublik

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1 258
  • Статус: +7349/-16
  • Пол: Мужской
  • Николай , КРЫМ
  • Mой ресивер: Tuxbox 982 HD,и еще штук 40 лежат
  • Антенны: 1.4- поворотка, 0.9 -36 Е
Что Бейсик, что Паскаль...
Я тоже не программист...Но если у тебя приемник  на Линухе, потрать пару часов  и почитай , где, что и в какой папочке лежит...
Нам  ( а я такой как и ты по знаниям) и нужно то всего папки три   etc,usr, !
Видишь, даже две...
***********
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
« Последнее редактирование: 08 октября 2015, 15:16:01 от Rublik »
Все будет хорошо!
Паяльник в руках с 1964 г.
Dreambox 900 4K UHD + Sony KD-65XE9005
 Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:


shavkat

    Оффлайн

  • Опытный
  • ******
  • Сообщений: 82
  • Статус: +2/-1
  • Forum
  • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR-S,
  • Антенны: 180.130of 56e.85e.90e.96e
   Надо ,значит  освоим !  Какие  дела .....  Назад  хода  нет.

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 753
  • Country: 00
  • Статус: +40324/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Такой улов -  редкость. И то наверное рыбалка 10-летней  давности, где-то  в 2000-х.  Но  все  равно приятно  смотреть.    ;-)
нет 2013 и 2014г одна 6200 другая 5400гр ,в этом году вот тока собираемся в выходные , тут только 2 дня как похолодало , с берега не ловлю , тока с лодки на спининг , привычка чтоли дурацкая такая ...
Ладно хватит флудить , я позже всё затру , а вот Rublik правильно написал ...програмистом тут никто не родился , все учились понемногу

shavkat

    Оффлайн

  • Опытный
  • ******
  • Сообщений: 82
  • Статус: +2/-1
  • Forum
  • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR-S,
  • Антенны: 180.130of 56e.85e.90e.96e
         Уважаемые !!!   Дайте  урок  ликбеза .....   MIC71™  , ты  красным  обозначил   в файле  сателитс, мои  недочеты .  Как открыть  файл, в  каком  формате...  Открыл  на  Компе в  упор  не вижу.  Ничего  красного нету,  или  открывать  не  умею.  А все  равно до  ума  довести  надо. 

Rublik ....   Уважаемый!   Я  так  думаю  тебе  не впервой, по  крышам  да по  виноградникам лазать,,  подскажи  в  чем  дело:
  в  общем  так: -   старый Метабокс  настроил  поштучно на 90гр, потом отдельно на 96гр, все  робит на  ура....
                           -  потом 90 и 96 вкупе пустил  через Дисек на Метабокс , все ОК,  и  Дисек в порядке.

Всю процедуру перенес  на  Дрим полный облом!!!  Дрим  не  видит.

Имидж 9ку качал  на работе, трафик ужасный, .......то есть ,... то  его  нет.  Закачка с  сайта  шла таким  макаром:  .... дошла  до половины и  остановилась совсем, потом нажал продолжить и  пошло снова с  как  бы  с  места  обрыва.  И  так  2 или  три  раза  за  весь  процесс закачки..   

    Вот  этот  обрывистый, процесс  закачки  имиджа  может  ли  влиять  негативно на  работу  самого  имиджа ?

    Может  мне  где-нибудь, в  интернет-кафе  закачать имидж по-новой, где хорошая  скорость и  нормальный трафик? 

 Или вот еще, такое  есть  подозрение.... Напруга на БП  в  норме( кондеры менял),  а  на самом   ресе  на  всех  остальных
 кондерах ??????

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 753
  • Country: 00
  • Статус: +40324/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Уважаемые !!!   Дайте  урок  ликбеза .....   MIC71™  , ты  красным  обозначил   в файле  сателитс, мои  недочеты .  Как открыть  файл, в  каком  формате...  Открыл  на  Компе в  упор  не вижу.  Ничего  красного нету,  или  открывать  не  умею.  А все  равно до  ума  довести  надо. 
я вот не пойму ты что обкуренный чтоли каждый раз заходишь ?Я смотрю ты ни читать ни понимать не хочешь ... Вот тут я тебе правленный уже кинул
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин , а дальше сам сравнивай со своим и разбирайся где косяки ...
ты вот как в своём уме , как я тебе в рабочем файле что то выделю ?
Ладно проехали ... Не возьмёшся за ум и будешь тупить читателем на месячишко сделаю , тогда может хоть капельку поймёшь что к чему

shavkat

    Оффлайн

  • Опытный
  • ******
  • Сообщений: 82
  • Статус: +2/-1
  • Forum
  • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR-S,
  • Антенны: 180.130of 56e.85e.90e.96e
Усе  кажет, спс! :yes: :yes:

hecha71

  • Модератор раздела
  • Онлайн

  • *
  • Сообщений: 2 460
  • Country: 00
  • Статус: +9175/-44
  • Forum
  • Mой ресивер: DM900UHD,SF8008_4K,dm800se
  • Антенны: 0,9 motor(4w-90e)
MIC71™ перелистал все темы похожего не нашёл ...помоги если можно это исправить  установил на 800   ВН 2.1.7(сим2.01) ...настроил имидж под себя всё устраивает только одна проблема при переходе в дежурный режим рес уходит в дежурку но только сек на 10 потом перезагружается и работает при полном выключении зелёнка  перезагрузка и рес снова работает...помогите исправить косяк... :sm55:
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

 

:: спутниковые ресиверы ::