DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2  (Прочитано 104603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

satsatman

  • Гость
Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
« Ответ #40 : 05 октября 2008, 00:00:02 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    С вашим Ram bin файлом ничего не открывается такого, что бы его оставить в эмуляторе...

    Опять же задам свой назойливый вопрос:  что именно не открывается? больше конкретики.[/b] Вы сами хотябы один Рам составили и выложили для всеобщего пользования? Или у крейсера может +++ без карточки открываются? А то за такие утверждения можно и бан схлопотать.  :(  :skull:

     :av-p:
    В предидущем сообщении я вкратце изложил , что открывает крейсер , а всё остальное у всех и так показывает,  :s-domica:)я отметил главные позиции,то ,что вообще не возможно смотреть , об этом я  знаю. Но из возможных каналов которые открывает этот бин - Ваш бин не открывает, разве мне есть интирес лазить сутками по сайтам и искать подходящий файл под прошивку, неужели бы я  искал  , что либо  на других сайтах если бы всё было  Ok. руки те же , комп тот же , Ваш видимо  мне не подходит. Извиняюсь конечно, - но ,что мне остаётся делать? И так кроме Polsata  смотреть без шаринга особо не чего . Извините если я Ваш сайт , чем то обидел. А прошивку я брал на вестсате , та  которая последняя>Может быть в этом бок????????? подскажи! Зараннее спасибо!!!!!!!!! :s-domica:)

    oleho

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #41 : 05 октября 2008, 12:00:53 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    В предидущем сообщении я вкратце изложил , что открывает крейсер , а всё остальное у всех и так показывает,  :s-domica:)

    Добавить в Рам насколько статических ключей - большого ума ненадобно.

    Форумчанин

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 521
    • Статус: +32859/-0
    • Пол: Мужской
    • Forum
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #42 : 05 октября 2008, 15:46:27 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Твоя проблема том что ты сам не знаешь что хочешь а всё спрашываешь то тут то там читай форум тут есть все вопросы а твой самый большой проблема том что ты не вежливый и если ползуешь рамом  Cruiser  то и у него спроси .    :doh: :-))

    С вашим Ram bin файлом ничего не открывается такого, что бы его оставить в эмуляторе ,так , что извините .я ищу лучшее ,а не то , что предлагают. Кто ещё из нас не вежливый ????, я же мог спокойненько  себе смотреть и ни с кем не делиться  информацией. А для чего тогда форум??????????????????????? :s-domica:)

    Первый раз вижу такова умника как ты, кто всех критикует а сам на что ты способен
    Я уже написал ну тебе напишу ещё раз  что ты хочешь смотреть и как . Какие сателиты ты вообще видешь, и если тебе не трудно выложи нам свой идеальный рам а мы посмотрим какой он идеальный .

    VALEK

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #43 : 05 октября 2008, 17:58:40 »
  • Nikname of reply

  •  Какие сателиты ты вообще видешь, и если тебе не трудно выложи нам свой идеальный рам а мы посмотрим какой он идеальный .

    Во - во !!!  Совершенно правильно !!!   :thumb:Как говаривал один персонаж из фильма режиссера Гайдая...
    "С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше.  И к тебе потянуться!!!"......
    :-) :bi: :beer:

    « Последнее редактирование: 05 октября 2008, 20:03:33 от VALEK »

    satsatman

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #44 : 05 октября 2008, 23:18:50 »
  • Nikname of reply

  • если тебе не трудно выложи нам свой идеальный рам а мы посмотрим какой он идеальный .                                                                                                    Вот сам рам ,а смотрю я 5 ,13 , 19 , 36 градусы , кстати из того , из того ,что показывало вчера показывает только 13 eme rue                                                 не могу прикрепить файл, у меня эта функция отключена.
    « Последнее редактирование: 05 октября 2008, 23:25:00 от satsatman »

    VALEK

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #45 : 05 октября 2008, 23:34:07 »
  • Nikname of reply

  • satsatman
      
    Ты понимаешь, какое дело???  Суть в том, что "идеальный RAM", как ты его называешь, у каждого СВОЙ. Ведь каждый смотрит те каналы, которые нравятся именно ЕМУ. И поэтому под те кодированные каналы, которые я смотрю, я и сооружаю RAM.....Но этот RAM совсем не обязательно должен совпадать, например, с твоими интересами... :bh:
    Ты выскажи свои пожелания, а я "под тебя" сварганю RAM.... :s-domica:)
       

    satsatman

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #46 : 07 октября 2008, 01:51:29 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    satsatman
      
    Ты понимаешь, какое дело???  Суть в том, что "идеальный RAM", как ты его называешь, у каждого СВОЙ. Ведь каждый смотрит те каналы, которые нравятся именно ЕМУ. И поэтому под те кодированные каналы, которые я смотрю, я и сооружаю RAM.....Но этот RAM совсем не обязательно должен совпадать, например, с твоими интересами... :bh:
    Ты выскажи свои пожелания, а я "под тебя" сварганю RAM.... :s-domica:)
       
    Огромное спасибо за помощь в этом , было бы не плохо иметь такой рам! Я думаю ,что у нас интересы ни на много отличаются . У меня есть возможность смотреть 5 , 13 , 19  , 30 , 36  градусы. На пятом понятно PG и PB больше особо не чего смотреть .на 13 - ом меня интиресует музыка  MTV ,VH1 желательно MTV 2 и 1, ну и конечно же клубничные каналы , Polsat пока ,что AU. Хорошо бы , было если б заработали  C+. Gold и Diamond и есть ещё один такой хитрый итальянский канал CONTO TV 1 на частоте  11296 MHz , 27500 MS/s , 3/4 горизонтальная - вот его бы  ещё открыть. ну и XXL & Private Spice . на 19 у меня ловит не все диапазоны из - за размера блюдца ,так ,что Premier  я не вижу, на 30 сейчас особо ничего не откроешь всё Nagra3 , а 36  Tricolor бы открыть , но помоему - это не реально только шара. Вот пожалуй и все мои пожелания. буду премного благодареен за твои труды и спасибо за отклик . кстати всё ,что открывал -этот последний рам уже не AU - печально! :s-domica:) Спасибо за поддержку :thumb:

    Форумчанин

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 521
    • Статус: +32859/-0
    • Пол: Мужской
    • Forum
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #47 : 07 октября 2008, 03:34:58 »
  • Nikname of reply

  • Цитировать
    кстати всё ,что открывал -этот последний рам уже не AU - печально!


    Для AU не нужен во первых рам никакои , во вторых - ты посмотрел кодировки канала " CONTO TV " в таком случе уже спроси рам на пакет Sky Italia , там всё есть , что мелочится .


    VALEK

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #48 : 07 октября 2008, 09:27:30 »
  • Nikname of reply

  •  satsatman
    кстати всё ,что открывал -этот последний рам уже не AU - печально! 

    Ну так....  все течет  - все меняется !!!!....     УВЫ !!     :bh:
    Что могу ответить?  На свой вопрос ты ответил частично сам, а остальное досказал OYS. Он все за меня уже высказал.....  :thumb:


    VALEK

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_v8.2
    « Ответ #49 : 17 октября 2008, 08:59:16 »
  • Nikname of reply

  • Что за фигня?!    Почему - то пропало AU на поляках...
    Это только у меня или у всех?
    Поработаешь ручками - показывает, а аукаться не хочет!!    :bh:Заметил дня  3 - 4 назад..
    Поделитесь.....
    З.Ы. Сброс (как постоянно и настоятельно рекомендует OYS) не пробовал,  может и поможет.. :doh:
    « Последнее редактирование: 17 октября 2008, 09:03:14 от VALEK »

     

    :: спутниковые ресиверы ::