DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: DM800HD PVR клон. Пропадает сигнал на телевизор  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

popesych

    Оффлайн

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Статус: +6/-0
  • Forum :::Dоmicа:::
Суть проблемы в том что как только я перешел (я так думаю (С)) с Gemini 4.6 ssl76f на OpenPli2.1 beta ssl82f очень редко пропадает сигнал на телик. Power OFF и сразу же Power ON что с кнопки что с пульта изображение появляется.
а бывает что за минуту по три раза пропадает. Кабель менял, контакты на плате смотрел.
Почему перешел? на тот имидж не смог поставить вначале викард, когда НТВ+ длинные ключи ввели.
Сейчас 4 дня пользую домика 9а - глюк с пропаданием сигнала на телик повторился.
Может кто сталкивался и решал сию проблему?
ЗЫ Поиском не нашел

popesych

    Оффлайн

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Статус: +6/-0
  • Forum :::Dоmicа:::
Сам и отвечу.
Поставил Ferrari-gemini2-510-dm800-20100721145005.nfi и проблема с пропаданием сигнала на телик больше не появлялась.

сказали спасибо:


hecha71

  • Модератор раздела
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 460
  • Country: 00
  • Статус: +9175/-44
  • Forum
  • Mой ресивер: DM900UHD,SF8008_4K,dm800se
  • Антенны: 0,9 motor(4w-90e)
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин,
и сколько мы сборок попробовали под сим феррари,или дальше чем gemini и домика 9а мы не знаем ?
тем более ставили имиджи как говорит один человек те что собирал дедушка Ленин в ссылке
есть  пли7хх есть пли 6..эти пробовали?
рекомендую попробовать сборки  ferrari dm800hd  от lprot там и почитать тему советую
« Последнее редактирование: 27 мая 2020, 17:28:24 от hecha71 »
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:


popesych

    Оффлайн

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Статус: +6/-0
  • Forum :::Dоmicа:::
Два года назад я нашел решение сам. Меня оно устраивает уже 2 года как. А ПЛИ пробовал тогда... сигнал на телик пропадал тоже.
Почему ответил в свою же тему через 2 года? пришло в ЛС вопрос как я решил проблему. Значит мой скромный опыт тоже кому-то пригодиться.
« Последнее редактирование: 27 мая 2020, 19:54:10 от popesych »

сказали спасибо:

Моня, hecha71

 

:: спутниковые ресиверы ::