DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Dreambox 800hd se Восстановление флешь памяти  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jani49

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Статус: +0/-0
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: Dreambox 800 hd se
  • Антенны: 0.9m, 180
Dreambox 800hd se.
Sim2.
Загрузчик 84 В процессе смени имиджа поучаю такую ошибку.
Как восстановить флешь память и Какой имидж ставить?
»Jani49« загрузил эти изображения:

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 752
  • Country: 00
  • Статус: +40322/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
а имидж какой льёшь? там с проверкой на битые сектора нужно заливать через ДримАП

сказали спасибо:

hecha71, aibo, Jani49, Моня

Jani49

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Статус: +0/-0
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: Dreambox 800 hd se
  • Антенны: 0.9m, 180
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
а имидж какой льёшь? там с проверкой на битые сектора нужно заливать через ДримАП
C начало было GP3, потом залил: open atv5, open atv6.1, open atv6.2, openpli, domika10, domika11, после этого при попытке прошить имиджем GP3 на дисплее тюнера выводило сообщение "no ca found" и запутался, уже не знаю что и как делать.
А что касается проверку на битые сектора заливал через Dream up 1.3.3.7. Я указал исправить битые сектора. После нажатия на кнопку конект и включения ресивера и  завершения первого этапа  процесс замирала и на дисплее тюнера выводило сообщение "no ca found" и не мог перейти на процесс выбора имиджа и прошивки
« Последнее редактирование: 12 апреля 2018, 21:26:35 от Jani49 »

Glimmer Man

    Оффлайн

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 429
  • Country: 00
  • Статус: +1085/-1
  • Mой ресивер: Dreambox 800 Hd Pwr (clone)
  • Антенны: +49+53+56) 1.80(60+80+90) 1.60(5+(9)+13)
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
там с проверкой на битые сектора нужно заливать через ДримАП
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
C начало было GP3, потом залил: open atv5, open atv6.1, open atv6.2, openpli, domika10, domika11, и запутался уже не знаю что и как делать
после такого сообщения от дрима 800hd pwr я залил domica11 через dreamup с recovery bad sector ( она меньшая- 44мб).- зашла без ошибки
следом другой нужный имидж на 60мб через вебинтерфейс (галочку ставить не надо на reboot automatically-дождаться 100% и вручную)

DM800hdpwr clone  BlackHole-4.7  95-90-85-75-70-56-52-46-42-13-9-5 motor 3E-144E Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:


hecha71

  • Модератор раздела
  • Онлайн

  • *
  • Сообщений: 2 457
  • Country: 00
  • Статус: +9160/-44
  • Forum
  • Mой ресивер: DM900UHD,SF8008_4K,dm800se
  • Антенны: 0,9 motor(4w-90e)
  эту страницу почитай может что полезного возьмёшь на вооружение   Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин  :sm105:
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:


Jani49

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Статус: +0/-0
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: Dreambox 800 hd se
  • Антенны: 0.9m, 180
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
  эту страницу почитай может что полезного возьмёшь на вооружение   Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин  :sm105:
Спосибо брат. Я прошил флеш память моего дрима программой  Sunray-flashUP? указав об исправлении бад секторов.  После этого  Залил имидж  CVC-GP3-dm 800 se-sim2-ssl-84bи все получилось.Коробка заработала
К стати программой  Drim-UP 1.3.3.7 не прошился флешь памят

hecha71

  • Модератор раздела
  • Онлайн

  • *
  • Сообщений: 2 457
  • Country: 00
  • Статус: +9160/-44
  • Forum
  • Mой ресивер: DM900UHD,SF8008_4K,dm800se
  • Антенны: 0,9 motor(4w-90e)
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Спосибо брат. Я прошил флеш память моего дрима программой  Sunray-flashUP? указав об исправлении бад секторов.  После этого  Залил имидж  CVC-GP3-dm 800 se-sim2-ssl-84bи все получилось.Коробка заработала
К стати программой  Drim-UP 1.3.3.7 не прошился флешь памят
  Да не за что, рад что всё получилось. что хотел тебе довести не то что именно этой прогой надо восстанавливать  я за сам принцип или смысл как восстановить , я    ваще пользуюсь патченным дрим апом, методом подбора разных прог  и эта у меня  работает исключительно...
 удачи!!! ;-)
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:


omega67

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 286
  • Статус: +100/-4
  • Пол: Мужской
  • Forum
  • Mой ресивер: клон DREAMBOX800 dreambox 800se
  • Антенны: 120
полмогите востановить рессивер , история токова прикупил тут на днях dreambox800se  y нас на форуме позавчера забрал с почты продовец продавал с сим A8P и встроеным вайфаем  подцепил начил грузиться на морде 84загрузчик  загрузился имидж MERLIN3 зашол в сеть прописал пароль на вайфай беспровадная сеть какбы заработала  ,решил переставит имидж OPEN PLI7  зажал кнопку получил айпи адрес 192.168.5.5  на компьютере в биваю в браузере не открывает для прошивки  под рукой стоит еще один dreambox800  проделываю тоже самое получаю адрес 192.168.1.100   в биваю в браузер открылась для прошивки , варачиваюсь опять к своей пакупки зашол в сеть ресивера пультом там айпи адрес другой не тот который на экране ресивера 192.168.1.104 ,забиваю в браузер нет тоже неоткрываеться сеть на рессивере работает  пару рас перезагрузил имдж слетел сейчас не грузится в падает в зелень что посаветуете предпринять ,

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 752
  • Country: 00
  • Статус: +40322/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин, вы наверно по воздуху прошиваете, по шнурку прошивать нужно

сказали спасибо:


omega67

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 286
  • Статус: +100/-4
  • Пол: Мужской
  • Forum
  • Mой ресивер: клон DREAMBOX800 dreambox 800se
  • Антенны: 120
пробывал прошивать заливать через ДримАП неполучаеться  какой посаветуете

 

:: спутниковые ресиверы ::