:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: OpenPli 7.xx - 10.xx DM 800/800se оригиналы и клоны (обсуждение)  (Прочитано 116723 раз)

WovantKL

Оффлайн

• Опытный
Где можно скачать Сталкер портал в фиде сборки Openpli 7.2 его нету,в Гугл тоже не могу найти?
Заранее Спасибо!!!
Оригинал Dreambox DM 800 HD PVR,OpenPli 7.0 DM (Таз 1.80,C+Ku,14.0'W-90.0'E)

HMX

Оффлайн

• Прохожий
  • *
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: Dreambox 800
Всем привет. Может кто знает - столкнулся с проблемой: устанавливаю на DM800 оригинал разные имиджи опенпли, пробовал и шестые и седьмые, но ни в одном из них у меня не работают на пульте цветные кнопки (красная, синяя, желтая, зеленая). До перешивки стоял какой-то старый имидж, там точно они работали. Пытался сам как-то исправить - не получается, в поиске тоже не могу найти. Точно знаю, что пульт неродной, китайский с али. Все остальные кнопки работают.
Буду признателен за любую помощь.

aibo

Оффлайн

• Ветеран
  • *
    • <!DOCTYPE HTML> <html>  <head>    <meta charset="utf-8">   <title>Тег А</title>  </head>  <body>   <p><a href="images/xxx.jpg">Посмотрите на мою фотографию!</a></p>
  • Mой ресивер: DM800HDse(2.10)DM800HDse(A8P)
  • Антенны: 0,6;1,2 (4.0W;4.8E;13.0E;36.0E)
Меню-Настройки-Система-Экспертные настройки-Горячие кнопки

сказали спасибо:

hecha71

• Модератор раздела
  • Оффлайн

• *
  • Forum
  • Mой ресивер: dm500hd,dm800se(а8р),dm800hd
  • Антенны: 0,9 motor(4w-90e)
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин,
ну так если нет значит это о чём то говорит...
хотя   ...вот лови
только тему потом вопросами по сталкеру не захламляй..можешь там почитать и спросить Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин и вот Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
« Последнее редактирование: 17 Мая 2020, 22:06:58 от hecha71 »

Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:

HMX

Оффлайн

• Прохожий
  • *
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: Dreambox 800
Меню-Настройки-Система-Экспертные настройки-Горячие кнопки
А как их назначить? У меня не получается :(

Tornado

Оффлайн

• Постоялец
  • Forum
  • Mой ресивер: dm800se
тоже не нашел как поменять раскладку под первый вариант пульта имеющий меньше кнопок.
вот этот имидж работает как надо
правда это для se!

кстати, а 7е и последующие версии как имели проблемы с воспроизведением локальных записей так и остались?
зашёл в режим воспроизведения пару фильмов попереключал и изображение исчезло, выход из плеера не помог.
только перезагрузка. 

donis

Оффлайн

• Начинающий
  • **
  • Forum :::Dоmicа:::
  • Mой ресивер: dm 800 hd pvr
  • Антенны: 0,8/75e
Подскажите пожалуйста, чем отличается имидж - ...gstreamer-20200508.zip
от - ...ffmpeg-20200508.zip  ? всё таки второй на 3 метра больше весит.

У меня на телек сигнал идёт со скарта, и по этому, края экрана "улетают" - можно ли вставить в сборку для клона 800 pvr hd 2.01 - плагин "OSD Adjustment" - там очень удобно двигать края по цветным полосочкам.
Сам пробовал ставить на не смог.
И ещё вопрос, как то зимой шла речь про скин Pingu_TM-Pli - а именно когда нажимаешь на ОК - появляется:
справа(экрана) - программа по часам этого канала 25 строк,
слева (экрана) - список каналов букета - по которому можно передвигаться вверх-вниз. над списком каналов PIP окно текущего канала, а в центре 2 поля: описания передач - что что сейчас и та что следующая.

Таким образом в одном окне - продолжая смотреть канал, можно просмотреть все передачи букета с подробными описаниями, по сути больше ничего и не надо от этого скина.
Хотя погоду он выводит в первый инфобар на 2 дня.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 11:24:50 от Моня »

aibo

Оффлайн

• Ветеран
  • *
    • <!DOCTYPE HTML> <html>  <head>    <meta charset="utf-8">   <title>Тег А</title>  </head>  <body>   <p><a href="images/xxx.jpg">Посмотрите на мою фотографию!</a></p>
  • Mой ресивер: DM800HDse(2.10)DM800HDse(A8P)
  • Антенны: 0,6;1,2 (4.0W;4.8E;13.0E;36.0E)
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин, здравствуйте! Будьте ,так любезны,посмотрите ,пожалуйста фид имиджа OpenPLi 7.0,вашу сборку для DM800SE оригинала,не могу скачать ни один из эмуляторов,все остальные плагины,драйвера и дополнения скачиваются.Спасибо!  :sm112:

сказали спасибо:

Astronomy

Оффлайн

• Участник
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: Dream 800
Всем  привет! скиньте сылку где можна скачать wicardd_v1.19!тюнер  DM 800 se имидж   OpenPli-9.3

MIC71™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Tuxbox990 , DM 900 UHD
  • Антенны: 36е, 85е
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин, а на фиде нету?

сказали спасибо:

:: спутниковые ресиверы ::