DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Samsung-9500 и "Орион Экспресс"  (Прочитано 5404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Truck

  • Гость
Samsung-9500 и "Орион Экспресс"
« : 06 декабря 2008, 19:59:49 »
  • Nikname of reply

  • Прежде чем написать внимательно юзал поиск. К сожалению кроме подобного вопроса без ответа ничего не нашел. Суть вопроса. Имеется sam DSR9500 VIA CI и желание приобрести официальный модуль и карточку Орион-экспресс. С какой версией софта возможна корректная работа с данным модулем и возможно ли она вообще ?
    Заранее спасибо за ответы.

    oleho

    • Гость
    Re: Samsung-9500 и "Орион Экспресс"
    « Ответ #1 : 06 декабря 2008, 20:54:47 »
  • Nikname of reply

  • Думаю, что нужно максимально приблизить к заводскому исполнению. Пробовать обновить ПО со спутника (если еще есть такая услуга для этих динозавров). Или залить оригинальный (133, 118) софт через компорт. Сам не испытывал за неимением офф подписки на пакет.

    Truck

    • Гость
    Re: Samsung-9500 и "Орион Экспресс"
    « Ответ #2 : 06 декабря 2008, 21:44:37 »
  • Nikname of reply

  • Действительно  динозавр но динозавр еще  :thumb:
    Гугл ответ тоже не дал .
    Завтра должны привезти модуль и карту. Попробую что получится. С DRE опыт был отрицательный на всех софтах, хотя софт есть практически весь , начиная со 102. Отпишусь по результатам.

    green

    • Гость
    Re: Samsung-9500 и "Орион Экспресс"
    « Ответ #3 : 07 декабря 2008, 11:37:36 »
  • Nikname of reply

  • На 133 софте  работает  в месте сэму но только с камом и картой без проблем.А динозавры живут долго.

    Truck

    • Гость
    Re: Samsung-9500 и "Орион Экспресс"
    « Ответ #4 : 07 декабря 2008, 21:09:23 »
  • Nikname of reply

  • Спасибо огромное green  !!!!
    Жаль модуль задерживается . :(
    Очень уж хочется поюзать .

    Truck

    • Гость
    Re: Samsung-9500 и "Орион Экспресс"
    « Ответ #5 : 08 декабря 2008, 23:20:58 »
  • Nikname of reply

  • Сегодня привезли модуль - официальный IRDETO cam . В слоте инициализировался секунд за 5. 
    После звонка в Московский офис "Орион Экспресс " активация карты прошла за несколько секунд - я еще передавал личные данные, а телевизор уже показывал. Из софта - стоит последняя революшен на основе 133 софта. Эму работает отлично - biss и холстер без вопросов. Дополнительно  у меня в картоприемнике стоит официалка на freeхTV в conax.
    Тормозов при переключении с канала на канал , со спутника на спутник ( 90+80+75+36+13+5+4) с эму на карту -с карты  на открытые каналы - с FTA на орион нет никаких. Единственно- это  сигнал слабоват - иногда проскакивают квадратики на 11043  44948 5/6 Н
    Тарелка всего  90 см ,а живу на границе с Латвией. Завтра перекину на 1.2 что раньше использовал для просмотра С-диапазона с 90 гр. И буду получать удовольствие . Понравился личный кабинет на сайте Орион-экспресс. Информативно и оперативно с подтверждением email  на экран ТВ. Не могу ничего сказать насчет кирилицы в сообщении - было латиницей.

     

    :: спутниковые ресиверы ::